Влад Соколовский стал отцом во второй раз и рассекретил имя ребенка

Пол малыша уже известен

Осенью 2021 года Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова сообщили поклонникам, что ждут пополнения в семье. После этого блогер стала регулярно публиковать фото с округлившимся животом и рассказывать о своем самочувствии. Недавно звезды стали родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Блог Влада Соколовского

Влюбленные не скрывали пол малыша. УЗИ не ошиблось — у звезд мальчик. Об этом Влад сообщил в своем Телеграм-канале. Он также обнародовал первую фотографию наследника. Правда, на ней не видно лица ребенка, только крохотные ноги.

Сын Влада Соколовского
Сын Влада Соколовского
Телеграм-канал Влада Сколовского

«Некоторое время назад у нас родился малыш! И это самое невероятное счастье. По понятным всем причинам было не самое лучшее время, чтобы делиться личным счастьем, и не хотелось омрачать такой прекрасный повод! Так что мы радовались этому событию в кругу семьи и теперь с большой радостью делимся им с вами. Как вы уже знаете, мы назвали малыша Дэвид. Малыш с нами, дома, растет, кушает и смотрит на нас своими огромными глазами», — трогательно написал Соколовский в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Соколовский и Ангелина Суркова стали родителями
Влад Соколовский и Ангелина Суркова стали родителями
Блог Влада Соколовского

Интернет-пользователи невероятно обрадовались. Они поздравили молодых родителей и пожелали им и малышу крепкого здоровья. Поклонники с нетерпением ждут, когда увидят больше семейных фотографий.