Внучка Михаила Боярского приняла участие в дерзкой фотосессии в стиле Аврил Лавин

Поклонники оценили фото

21-летняя Екатерина Боярская – единственная внучка актера Михаила Боярского. Девушка решила пойти по стопам знаменитого дедушки и заняться творчеством. Она берет уроки вокала, учится играть на гитаре и ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно Боярская поделилась снимками, сделанными в ходе новой фотосессии. Екатерина позировала перед камерой в дерзком образе, который очень напоминал лук популярной певицы 2010-х Аврил Лавин. Она надела латексную черную юбку, колготки в сетку, футболку в тон и кроссовки. Дополнила образ наследница актера накладными прядями, окрашенными в розовый цвет.

@boyarskaya.katerina

Позировала будущая певица на фоне ярких декораций. «А вы знали, что я на самом деле плохая девочка», – подписала один из снимков Екатерина.

«Я не пойму, мне кажется, или эта девочка и вправду очень красивая», «Классный образ, супер Катюша», «Божественная», «Снова нас Катюша радует», – написали ее поклонники.

@boyarskaya.katerina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Екатерина – дочь единственного сына Михаила Боярского, Сергея. Он ради депутатского мандата завершил актерскую карьеру. А вот его сестра приобрела большую известность в киноиндустрии. Она стала заслуженной артисткой России и снялась уже более, чем в 20 фильмах.

Legion Media