«Все ахнули, как малыш похож на маму»: Дмитрий Шепелев появился на съемках с повзрослевшим сыном и невестой

Участники шоу отметили, что Платон является копией покойной матери

Недавно в Сети появилась информация о том, что Дмитрий Шепелев уволился с Первого канала. Телеведущий решил сменить место работы и теперь будет вести семейное шоу на ТНТ «Ты как я». В рамках развлекательной программы в студию будут приходить знаменитости вместе со своими детьми, а Дмитрий будет проводить с ними беседы и устраивать интересные конкурсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dmitryshepelev

На днях стало известно, что Шепелев взял с собой на съемки в качестве зрителей подросшего сына Платона, рожденного в союзе с Жанной Фриске, а также свою новую невесту Екатерину Тулупову с дочкой Ладой — девочка появилась на свет в прошлых отношениях.

По словам инсайдера, все участники программы не переставали восхищаться Платоном, который, по их словам, с каждым днем все больше и больше внешне напоминает покойную мать.

@dmitryshepelev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все в студии ахнули, как малыш стал похож на маму — Жанну Фриске. Чем старше становится, тем больше проступают ее черты. Даже мимика! Такой красавец растет. За Платоном, пока папа в кадре, присматривала невеста Димы — Екатерина (Тулупова), она была еще и со своей дочкой Ладой», — поделился источник в беседе со «СтарХитом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает инсайдер, Платон и Лада отлично находят общий язык. Дети с удовольствием носились во время перерывов по съемочному павильону и общались с гостями шоу – тремя сыновьями актера Михаила Башкатова и его супруги Екатерины.