Все лгут? Анджелина Джоли заявила, что не прочь поговорить по душам с Дженнифер Энистон

Темная история

Голливуд — довольно тесный мирок, и все его звезды так или иначе общаются друг с другом: на вечеринках и премиях, на работе, кто-то становится близкими друзьями. Поэтому, когда стало известно о том, что Брэд Питт ушел от Дженнифер Энистон к Анджелине Джоли, публика была взволнована: как теперь актрисы смогут смотреть друг другу в глаза?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды журналисты спросили у Джоли, встречалась ли она когда-нибудь с бывшей женой Питта. И Энджи дала им отрицательный ответ. Но поклонники актрисы прекрасно помнят, как ранее она вспоминала один момент, когда только начались съемки судьбоносного фильма «Мистер и миссис Смит».

Legion-Media

«Я проходила мимо съемочной площадки "Друзей" и увидела Дженнифер Энистон. Я остановилась, чтобы представиться и познакомиться. Я рассказала ей, что Брэд очень рад работать в паре со мной и пожелала им всего хорошего», — рассказала Джоли в одном из интервью.

Mirrоr сообщает, что когда журналисты стали выяснять, почему звезда «Малефисенты» теперь пытается скрыть этот факт, она ответила.

«Вы спросили, встречалась ли я с Энистон. Но этот случай сложно назвать встречей. Мы прошли мимо друг друга и лишь пожали руки. Не было посиделок и разговоров», — попыталась оправдаться Джоли.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энджи отметила, что она не прочь встретиться с Дженн. «Если Дженнифер предложит мне увидеться, я с удовольствием соглашусь», — отметила она.