«Все время кудахчу»: Юлия Снигирь откровенно высказалась о воспитании сына

Актриса дала откровенное интервью

Четыре года назад актриса Юлия Снигирь родила сына Федора. Для нее малыш стал первенцем, а для ее возлюбленного — актера Евгения Цыганова — восьмым ребенком. Юлия рассказала, как материнство изменило ее жизнь, и какую роль в воспитании наследника играет отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя актриса призналась, что когда Федя появился на свет, она пересмотрела все жизненные ценности.

«Я очень повзрослела... До его рождения не понимала, что меня ждет. Мне говорили то, что и всем беременным: отсыпайся, отдыхай, потом это время закончится. Но мне ужасно хотелось деятельности: "Чем заняться?!" Когда Федя родился, вопросы исчезли», — рассказала Юлия в интервью журналу Рsychologies.

@yuliasnigir

Звезда замечает за собой, что, окружая сына любовью и заботой, порой перегибает палку и проявляет чрезмерную опеку.

«Я курица. Все время кудахчу. Мне кажется, что Федор или замерз, или голодный, или не выспался. Трясусь над режимом».

А когда Юлия слышит рассказы других мам о том, как они брали с собой в поездки на Гоа годовалых детей, с которыми тусили день и ночь, ее это очень удивляет.

@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом, как отмечает звезда сериала «Кровавая барыня», роль «плохого полицейского» в их семье закрепилась за папой — многодетный отец знает толк в воспитании. Евгений Цыганов большое внимание уделяет всестороннему развитию сына. Юлия рассказала, что актер постоянно придумывает для них с сыном занятия: лепит, играет, возит малыша в интересные места.

@yuliasnigir