Вслед за Самантой Джонс: из «Секса в большом городе» убрали еще одного важного персонажа

Создатели решили отказаться от еще одного персонажа

Последние пару месяцев интернет-пользователи активно обсуждают грядущий новый сезон популярного сериала «Секс в большом городе», который должен выйти на канале HBO. Как и ожидалось, Ким Кэтролл отказалась участвовать в проекте. Известно, что в итоге историю подруг решили продолжить без холостячки Саманты Джонс. Съемки, как известно, стартуют уже весной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Секс в большом городе
Legion-Media

Конечно, многие ждут седьмого сезона «Секса в большом городе». У этого сериала есть все шансы оказаться на второй волне популярности. Репортеры сообщают, что каждая из основных актрис получит более миллиона долларов за каждую серию. Интересно, что на днях в прессе появилась информация о том, что создатели продолжения решили отказаться от еще одного важного героя.

Секс в большом городе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты Page Six выяснили, что Крис Нот отказался вновь сниматься в сериале. Напомним, именно он играл роль мистера Бига — мужчина мечты главной героини Кэрри Брэдшоу. Сейчас отношения пары с легкостью назвали бы токсичными, ведь мистер Биг не раз манипулировал влюбленной в него героиней.

Секс в большом городе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь интернет-пользователи гадают, как именно создатели сериала собираются вывести мистера Бига из повествования. С учетом того, что в 2010 году Кэрри и ее избранник едва не расстались навсегда, столкнувшись со сложностями семейной жизни. Однако в итоге они смогли преодолеть кризис и зажили долго и счастливо.