Вышли на новый уровень: Николь Шерзингер познакомилась с родителями бойфренда

Спортсмен решился на ответственный шаг

41-летняя певица Николь Шерзингер чуть больше года встречается с 35-летним экс-регбистом Томом Эвансом. Впервые пару увидели вместе в октябре прошлого года на съемках шоу талантов X Factor, где Том был участником, а Николь сидела в судейском кресле. Уже в начале 2020-го влюбленные подтвердили свой роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@te11

Отношения пары развиваются стремительно. Эванс решился на новый серьезный шаг. Он познакомил свою возлюбленную с родителями. Том и Николь отправились в Португалию, чтобы погостить у родных спортсмена и отметить вместе с ними День отца. Рэгбист поделился снимками, сделанными во время поездки, в личном блоге.

@te11
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Николь познакомила Тома со своими родителями несколько раньше. Так, пара отмечала Рождество у родственников знаменитости. К слову, во время пандемии Эванс и Шерзингер практически не расставались, потому что самоизолировались вместе. Певица гордится тем, что их отношения достойно пережили карантин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Шерзингер восемь лет встречалась с британским автогонщиком Льюисом Хэмилтоном. Пара распалась, поскольку артистка устала ждать от избранника предложения руки и сердца.

@te11