«Я прослезилась»: вышедшая замуж Катерина Шпица поделилась первым видеороликом из ЗАГСа

Актриса рассказала в Сети о своем самом главном в жизни дне
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале актриса была довольно лаконичной. Она представила вниманию поклонников лишь скромный свадебный кадр, на котором молодожены демонстрировали свои обручальные кольца. Однако на портретном снимке не было видно ни ее подвенечного наряда, ни других деталей.

@katerinashpitsa

Однако уже через пару часов Шпица решила рассказать поклонникам о том, каким же был для нее этот главный день в жизни. Артистка показала свое утро невесты, когда стилисты и визажисты создавали ее образ. Катерина выглядела довольной и практически не волновалась. Вместе с матерью готовился к празднику и ее сын – Герман, который появился на свет в предыдущих отношениях с каскадером Константином Адаевым. Мальчика одели в костюм, состоящий из классических брюк, рубашки и жилета, а также красиво зачесали волосы.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Шпица продемонстрировала в Сети свой свадебный наряд. Артистка позировала в длинном белом платье-бюстье с пышной фатиновой юбкой и рукавами-фонариками. Стилисты сделали Катерине высокую прическу, а визажисты – легкий романтичный мейк.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Закончив все приготовления, пара отправилась в ЗАГС Барвихи. По дороге туда счастливые жених и невеста пели в караоке. Катерина поделилась видеороликом торжества, на котором присутствовали только самые близкие люди пары. «Прекрасный день! Легкость и много чудесных совпадений! Всем спасибо за волшебное самоощущение. Я прослезилась», — поделилась эмоциями с поклонниками знаменитость, а те продолжили осыпать ее поздравлениями со вступлением в брак.