«Зачем сразу казнить?»: Тина Канделаки встала на защиту Регины Тодоренко

Супруга Влада Топалова и сама уже успела извиниться

Регина Тодоренко в одночасье стала объектом для насмешек. Телеведущая во время эфира высказалась о домашнем насилии. При этом супруга Влада Топалова явно не ожидала, что ее фразы разлетятся по Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» — недоумевала Тодоренко. Поводом для обсуждений стали звездные разводы, включая недавний разрыв Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Звезда «Закрытой школы» заявила, что муж поднимал на нее руку: об этом она рассказала публично.

Регина успела извиниться, но поток критики в ее адрес уже было не остановить. Теперь поддержать коллегу решила Тина Канделаки. Она уверена, что звезде стоило дать шанс исправиться.

«Регина тысячу раз неправа, и, разумеется, рукоприкладством не должна заканчиваться никакая ссора в принципе. Точка. При этом реакция аудитории Регины вызывает у меня вопросы», — написала Тина в своем Телеграм-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не может понять, почему из-за ошибки теледиву начали «беспощадно уничтожать в комментариях». «У нас хейт в диджитале считается чем-то безопасным, хотя серьезно травмирует психику неподготовленных к нему людей», — пояснила Канделаки.

@tina_kandelaki

Она предложила общественности поупражняться в милосердии и дать людям шанс переоценить ситуацию. «Ясно, что тому, кого не били их отцы или мужья, может быть сложно понять, как это больно и страшно. Но зачем сразу казнить за неаккуратные и фактически взятые назад слова?» — резюмировала Тина.