Зарубежные СМИ: звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон завершает карьеру киноактрисы

Поговаривают, актриса хочет сосредоточиться на отношениях с бойфрендом

Эмма Уотсон прославилась в юном возрасте, сыграв одну из главных ролей во франшизе «Гарри Поттер». Роль Гермионы Грейнджер стала для актрисы главной в карьере, но далеко не единственной. Так, она получала номинации на престижные премии за работу в фильмах «Хорошо быть тихоней» и адаптацию мультфильма «Красавица и чудовище». При этом Эмма старательно скрывала все, что не касалось ее работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Уотсон
Legion-Media

Впрочем, в 2019 году журналисты узнали о романе Уотсон с бизнесменом Лео Робинтоном. В начале февраля этого года в прессе появилась информация о помолвке актрисы с избранником. Выводы об этом репортеры сделали, увидев кольцо на безымянном пальце 30-летней знаменитости.

Эмма Уотсон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на днях журналисты Daily Mail узнали еще одну интересную деталь о романе пары. Как рассказал источник издания, Эмма решила сделать перерыв в карьере, чтобы проводить больше времени с бойфрендом. Инсайдер подчеркнул, что это может быть еще одним признаком скорой свадьбы влюбленных.

Эмма Уотсон
Legion-Media

Напомним, что этой зимой Уотсон и Робинтон провели несколько недель на Ибице, а сейчас вместе проживают в Лос-Анджелесе. Сама актриса пока эти слухи не подтвердила, но, учитывая ее скрытную натуру, это вряд ли произойдет в ближайшее время.