Жена Бориса Джонсона не намерена уходить в декрет после рождения второго ребенка — и вот почему

Все дело в слонах

Кэрри Джонсон ждет второго ребенка от своего мужа — премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Многие интернет-пользователи были уверены, что после появления малыша на свет молодая мама возьмет паузу в своей работе, но недавние сообщение журналистов Daily Mail намекают на то, что супруга политика вовсе не собирается уходить в декрет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Борис и Кэрри Джонсон
Борис и Кэрри Джонсон
Legion-Media
Кэрри Джонсон
Кэрри Джонсон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас эта организация веет переговоры с правительством Кении о возможности отправить стадо слонов в Африку в следующем году. «Она полностью посвятила себя этому делу и хочет проследить за ним на каждом этапе», — подчеркнул инсайдер.

Камилла Паркер-Боулз и Кэрри Джонсон
Камилла Паркер-Боулз и Кэрри Джонсон
Legion-Media

Источники настаивает на том, что Джонсон вполне способна справиться с несколькими делами сразу. «Она почти не прекращала работать, когда родила первенца Уилфреда, а ведь на тот момент в их квартире на Даунинг-стрит поселился еще и крайне активный джек-рассел», — добавил инсайдер. К слову, если Кэрри действительно откажется от декрета, то это будет весьма необычно, ведь в Великобритании женщинам разрешается брать отпуск до года. При этом работодатель оплачивает вам около 39 недель.