«Жены не совсем довольные»: Эмин Агаларов отправился на отдых с бывшими супругами

Девушки испытывали дискомфорт

41-летний Эмин Агаларов — не только успешный артист и бизнесмен, но также заботливый и любящий отец. У исполнителя хита «Нежная» есть сыновья от первого брака с Лейлой Алиевой — Али и Микаил, а также Амина, приемная дочь наследницы президента Азербайджана, к которой он всегда относился, как к родной. Кроме того, от второго союза, с моделью Аленой Гавриловой, в конце 2018-го у него появилась на свет крошка Афина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@eminofficial

Несмотря на разрыв с супругами, Агаларов поддерживает контакт с детьми и часто проводит с ними время. На днях Эмин стал гостем шоу «Вечерний Ургант». В эфире программы предприниматель признался, что недавно отдыхал в Дубае со всеми членами своей большой семьи.

@eminofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом на курорт артист взял и своих бывших жен. И если дети были довольны досугом, то девушкам это пришлось не по душе. «Мы были все как одна большая дружная семья, дети счастливые и довольные. Растут. Жены не совсем довольные...» — с улыбкой заявил артист. Ургант решил поиронизировать на эту тему: «Ну я понял, одна чуть больше довольная, вторая — чуть меньше», — отметил ведущий.

@eminofficial

По словам певца, дети любят, когда родители проводят время вместе. Агаларов отметил, что в период отдыха они много гуляли, наслаждались прекрасной погодой и вкусной едой. Бизнесмену, чей график порой очень сильно загружен, иногда нравится побездельничать и отдохнуть от городской суеты.