Журналисты раскрыли новые подробности романа Канье Уэста и Ирины Шейк

Отношения знаменитостей набирают обороты

Около месяца назад в зарубежной прессе появились слухи о том, что после развода с Ким Кардашьян Канье Уэст обратил внимание на не менее известную красавицу — Ирину Шейк. Поначалу никто не отнесся серьезно к заявлениям очевидцев, которые могли наблюдать за парой, ведь никаких доказательств романа рэпера и манекенщицы не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Legion-Media

Однако на днях журналисты издания TMZ выяснили, что свой день рождения Канье отметил вместе с Ириной. Интересно, что в это же самое время его бывшая супруга Ким посвящала ему трогательные признания в любви в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По информации западных репортеров, Шейк и Уэст вместе отправились на отдых во Францию, а вскоре после этого вернулись в США.

Канье Уэст
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем журналисты издания People пообщались с источниками из окружения пары и выяснили новые подробности их отношений. «Они уже не один год работали вместе, но несколько недель тому назад Канье начал активно за ней ухаживать», — подчеркнул инсайдер. По его словам, рэпер был крайне настойчив.

Ирина Шейк
Legion-Media

«Она выглядела удивленной, когда он пригласил ее отметить день рождения во Франции. Однако Ирина с радостью приняла его предложение», — добавил аноним. По его словам, Уэст и Шейк пока не встречаются официально, но для всех окружающих их интерес друг к другу вполне очевиден.