Зиверт отметила 31-й день рождения в новом образе

Поклонники Юлии в восторге от новой прически

Поклонники Юлии Зиверт привыкли к бьюти-метаморфозам звезды. Но даже они удивились, когда 28 ноября артистка опубликовала свежий кадр в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В честь своего тридцать первого дня рождения певица кардинально изменила прическу, сделав свою необыкновенную внешность еще ярче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Зиверт
Зиверт
@_zivert

На новой фотографии Зиверт предстала перед аудиторией с огненно-красными волосами. «Мне 31. И я принимаю в себе все!» — подписала снимок именинница.

Юлия Зиверт
Зиверт
@_zivert

Стоит добавить, что артистка примеряла много нестандартных причесок для работы, но в обычной жизни все-таки сохраняла натуральный цвет. Несмотря на то, что темные волосы очень идут девушке, сложно не согласиться, что новый образ делает артистку очень эффектной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зиверт
Зиверт
@_zivert

Поклонники незамедлительно отреагировали на публикацию, поздравив кумира с этим прекрасным днем. «С днем рождения, красотка! Будь счастлива», «У русалочки Ариэль были такие же волосы и роскошный голос! Совпадение? Не думаю», «Звезда родилась! Ура», «Как же тебе идут эти волосы, надеюсь, что это не парик», — прокомментировали запись интернет-пользователи.