«Знакомьтесь, Арсений Евгеньевич Плющенко»: Яна Рудковская стала мамой в четвертый раз

Звезда рассказала поклонникам о пополнении

45-летняя Яна Рудковская поделилась с поклонниками радостной новостью. В их семье случилось долгожданное пополнение. Продюсер опубликовала снимок с младшим сыном. На фото позировала сама Яна, ее супруг Евгений Плющенко, старший сын Александр и еще один наследник - Арсений, которого выносила для звездной пары суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь у меня 4 сына и я самая счастливая мама! Мечты сбываются! Знакомьтесь, этот малыш — Арсений Евгеньевич Плющенко», — подписала кадр Яна.

@rudkovskayaofficial

Звездные коллеги в числе первых поздравили знаменитость. «Ааа, поздравляю», — написала Светлана Бондарчук. «Какая прекрасная новость! Поздравляю от всей души!» — отметила Алсу. «Янчик, поздравляю!!» — написала Юлия Караулова.

Поклонники также не скупились на теплые слова. «Какая прелесть!», «Счастья вам, здоровья малышу», «Мои хорошие, с пополнением вас!», «Какая счастливая семья, примите наши искренние пожелания добра и здоровья малышу», — пожелали фанаты.

@rudkovskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что совсем недавно в эфире YouTube-шоу Яна Рудковская намекнула на то, что вскоре в их семье случится пополнение. Тогда подробности жена Евгения Плющенко не рассекретила, но призналась, что решилась обратиться за помощью к суррогатной матери. Жена фигуриста долгое время пыталась забеременеть самостоятельно, но эти попытки успехом не увенчались. Филипп Киркоров уговорил ее отказаться от ЭКО. «Не терроризируй свой организм! Пожалей себя! Ты всем нужна, ты опора семьи», — говорил подруге артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rudkovskayaofficial

Напомним, что в браке с Виктором Батуриным у Яны родился сын Николай. Супруги также воспитывали Андрея, наследника Виктора от предыдущих отношений, которого продюсер считает родным. В 2011-м появился на свет сын Яны и Евгения Плющенко. Мальчику дали имя Александр, но вся страна знает его ласковое прозвище — Гном Гномыч.