Звезда фильма «Огонь» Ирина Горбачева пробует себя в новом амплуа

Актриса скоро выпустит первую композицию

33-летняя актриса театра и кино Ирина Горбачева давно завоевала любовь публики благодаря талантливой игре и искренности в общении с поклонниками. Однако она решила не останавливаться на достигнутом и попробовать себя в новой сфере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
@irina_gorbacheva

Сегодня, 16 августа, звезда сериала «Чики» поделилась сниппетом своего первого трека под названием «Ты и я» на странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем очень удивила подписчиков, поскольку они даже не догадывались о том, что их любимица поет.

«Моя первая песня! Самая нежная, лиричная из всех, что мы с Тосей @tosyachaikina написали! (А их уже 6!)» — сообщила артистка, намекнув, что готов почти целый альбом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала о том, что скрывается за визуальным рядом: «История этого клипа пришла сразу и была максимально проста и сентиментальна! Все чаще из нашей жизни уходят простые, нежные проявления любви, сладости момента нахождения рядом и любования друг другом...».

Ирина Горбачева написала песню
Ирина Горбачева написала песню
@irina_gorbacheva

20 августа можно будет услышать песню целиком и посмотреть клип. Уже по отрывку понятно, насколько трогательный и душевный хит ждет поклонников.