Звезда «Молодежки» Александр Соколовский впервые женился и уже поделился снимками со свадьбы

Актер поделился радостной новостью

Александр Соколовский прославился на всю Россию после роли хоккеиста Егора Щукина в сериале «Молодежка». После этого в фильмографии актера появились еще несколько довольно успешных проектов, в числе которых «Гранд» и «257 причин, чтобы жить». О своей карьере мужчина с удовольствием рассказывает в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — в блоге он делится рабочими кадрами и фотографиями с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Соколовский
@alexandrsokolovsky

А вот о своей личной жизни Александр до некоторого времени предпочитал не рассказывать поклонникам. Именно поэтому его не раз добавляли в списки самых завидных холостяков. Впрочем, теперь Соколовский явно перестанет появляться в подобных рейтингах. На днях он сообщил своим фанатам, что впервые женился.

Александр Соколовский жена
@alexandrsokolovsky
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер опубликовал несколько кадров со свадьбы, которая прошла в Изумрудном лесу. Избранницей артиста оказалась темноволосая красавица по имени Светлана. Она обожает мотоциклы и путешествия.

Александр Соколовский свадьба
@alexandrsokolovsky
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Часто задают вопрос, о счастливых моментах жизни. Теперь я знаю что отвечать. Когда смотришь в ее счастливые глаза, полные слез от радости. Когда держишь ее за руки и чувствуешь дрожь от волнения. Когда целуешь самую лучшую женщину на земле в окружении самых близких и родных людей. Настоящая сказка в Изумрудном лесу. Спасибо тебе, любимая. Я с тобой невероятно счастлив (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — поделился своими эмоциями Соколовский.

Молодежка свадьба
@alexandrsokolovsky