Звезда «Охотников за приведениями» стала мамой близнецов

Поклонники поздравляют Кристен с пополнением

В 2016 году на экраны вышла очередная перезагрузка популярной франшизы «Охотники за приведениями». В этом фильме зрителям особенно запомнилась Кристен Уиг. А теперь поклонники с нетерпением ждут, когда состоится премьера «Чудо-женщины: 1984». Там актриса сыграет роль главной злодейки — Гепарды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристен Уиг
Legion-Media

На днях журналисты авторитетного издания People выяснили, что в жизни Кристен в этом году свершилось еще одно радостное событие — у нее появились очаровательные близнецы. Малышей 46-летней звезде и ее бойфренду Эви Ротману родила суррогатная мама.

Кристен Уиг
Legion-Media

Сами счастливые родители пока не готовы принимать поздравления. Представители актеров не комментируют информацию, просочившуюся в прессу. Однако поклонники Уиг особенно счастливы за нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристен Уиг
Legion-Media

По слухам, Кристен помолвлена с Эви. Но после своего первого развода знаменитость в интервью говорила, что вряд ли снова когда-нибудь пойдет под венец. Бракосочетание актриса считает процессом, навязанным обществом и другими женщинами. «Я думаю, что женщины оказывают давление друг на друга в этом вопросе, и, может быть, даже большее, чем общество в принципе. Если ты единственная девушка на свадьбе, ты знаешь, что кто-то точно спросит тебя, когда ты собираешься замуж», — вспоминала Уиг.