Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова поделилась редкими кадрами с подросшими сыновьями

Актриса выложила ролики в Сторис

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов непроста считаются одной из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса. У супругов уже двое общих детей, но они крайне редко показывают их в соцсетях. Лишь недавно актриса наконец «представила» публике старшего сына Артура во время съемок прямого эфира для проекта «Сказки на ночь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даша Мельникова
@melnikovadsh

«Мы читали стихи нашей любимой Веры Полозковой. Многие из них Артур знает наизусть. Мы решили таким образом поделиться с аудиторией своей большой любовью к Вере и ее стихам. Сыну, кажется, самому было интересно», — поделилась звезда «Папиных дочек» в интервью с нашими журналистами.

Теперь же Дарья все чаще показывает мальчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, лица ее младшего сына мы пока так и не видели, но уверены, что он растет очаровательным ангелом. На днях Мельникова подтвердила догадки своих поклонников, опубликовав несколько забавных роликов и фото, сделанных во время прогулки с наследниками.

Даша Мельникова
@melnikovadsh
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом видео актриса заявила, что хотела бы сейчас вернуть свои 15 лет и кататься на скейтборде, но реальность совсем другая — в этом месте она повернула камеру на сыновей и показала, как катает их. Позднее Дарья выложила еще один ролик, в котором показала, как младший наследник оригинально катается на самокате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даша Мельникова
@melnikovadsh

На другом кадре малыш разлегся на прорезиненной площадке неподалеку от играющих баскетболистов. «Лег по направлению к мечте», — оригинально подписала кадр знаменитость. Поклонники как всегда не могли сдержать восторга от новых видео и снимков с сыновьями. Многие отмечают, что мальчики берут лучшее от обоих родителей.