Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Керем Бюрсин пытается вернуть Ханде Эрчел

35-летний актер устроил сюрприз бывшей девушке

Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» покорил сердца девушек по всему миру. Одной из причин ошеломляющего успеха проекта стала неподдельная химия между исполнителями главных ролей — Керемом Бюрсином и Ханде Эрчел. Инсайдеры говорят, что страсть между знаменитостями разгорелась еще в начале съемок. Папарацци неоднократно «ловили» пару вместе и вскоре они перестали скрывать отношения. Однако в начале этого года молодые люди неожиданно для всех расстались. Впрочем, судя по всему, экс-влюбленные так и не смогли забыть друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханде Эрчел, Керем Бюрсин
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин
Кинопоиск

Турецкое издание Haberler Ankara утверждает, что недавно Керем арендовал невероятный ресторан, чтобы сделать Ханде сюрприз в три часа ночи. По словам источника, он лично украсил заведение множеством алых роз и помогал повару в приготовлении ужина. Согласно инсайдерской информации, 35-летний актер мечтает помириться с бывшей девушкой и до сих пор влюблен в нее.

Керем Бюрсин
Керем Бюрсин
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что причина разрыва пары до сих пор неизвестна. Ходили слухи, что 28-летняя красавица приревновала бойфренда к другой женщине. Некоторые поклонники утверждали, что Бюрсин выбрал карьеру и прислушался к пиар-менеджерам, которые запрещали ему быть в длительных отношениях из-за репутации секс-символа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Соцсети

Поклонники следили за соцсетями Керема и Ханде не без интереса: после разрывала звезды регулярно провоцировали разговоры о воссоединении, подписываясь и отписываясь от друг друга в соцсетях на протяжении полугода. Кроме этого, недавно репортеры запечатлели артистов в кафе, после чего девушку «поймали» на спортивном стадионе в Стамбуле, куда она приехала на машине с личным водителем. Пресса утверждает, что мужчина несколько лет работает на бывшего возлюбленного Эрчел.