Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли во второй раз стала мамой и уже выложила фото с новорожденной крохой

Актриса рассказала о пополнении в семье

Звезда мегапопулярного турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли сообщила у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостную новость — она во второй раз стала мамой. У актрисы и ее возлюбленного, личность которого она до сих пор не раскрыла, родилась дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@meryemuzerlimeryem
@meryemuzerlimeryem

Новорожденную малышку исполнительница роли Хюррем решила не скрывать и уже выложила фото с ней на своей странице. На трогательных кадрах актриса держит наследницу на руках и кормит ее грудью. Лицо крохи рассмотреть невозможно, но зато видно, что у дочери Мерьем темные волосы. Кстати, во второй раз мамой Узерли стала вчера, 8 января. «08.01.2021. Моя дорогая Лили Кои, Лара, папа и я так рады приветствовать тебя в нашей семье. Мы счастливы, что ты наконец присоединилась к нам», — написала красавица-мама под снимками с дочерью.

@meryemuzerlimeryem
@meryemuzerlimeryem
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные фанаты актрисы принялись поздравлять ее с пополнением на разных языках. «Будьте счастливы»; «Урааа»; «Красивые мама и малышка»; «Я так рада за вас»; «Родилась прекрасная султанша»; «Мои искренние поздравления» — пишут пользователи в комментариях на странице Узерли.

@meryemuzerlimeryem
@meryemuzerlimeryem
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Мерьем, напомним, это — второй ребенок. Она уже воспитывает 6-летнюю дочь Лару, которую родила от турецкого бизнесмена Джана Атеша. С отцом первой наследницы звезда рассталась до ее появления на свет. Личность нового возлюбленного Узерли тщательно скрывает, однако интересное положение долго утаивать не стала: о второй беременности актриса рассказала фанатам, когда была на пятом месяце.

@meryemuzerlimeryem
@meryemuzerlimeryem