Джессика Симпсон втайне от всех похудела и теперь выглядит лучше, чем 10 лет назад

Звезда сделала сюрприз своим фолловерам

Многие девушки решили использовать карантин, как возможность привести свою фигуру в порядок. В их числе, судя по всему, была и 39-летняя Джессика Симпсон. После третьих родов она, как замечали поклонники, поправилась. Однако теперь, глядя на новые снимки певицы, фанаты считают, что она выглядит даже лучше, чем 10 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Симпсон 2010
Legion-Media

На фото, опубликованном в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джессики, она позирует в спортивном аутфите, демонстрируя стальной пресс и накачанные ноги. «Проснулась раньше детей, чтобы пробежаться и провести время наедине с собой. Двигайтесь почаще, чтобы сохранять свое психическое здоровье», — подписала кадр многодетная мать.

Джессика Симпсон после похудения
@jessicasimpso
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не стали скрывать восторга от ее неожиданного преображения. «Ты выглядишь очень круто!», «Вот это да, сколько времени тебе потребовалось, чтобы добиться таких результатов», «Выглядишь впечатляюще», «Самое лучшее фото для мотивации, чтобы наконец начать заниматься спортом», — пишут фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Симпсон до похудения
@jessicasimpson

Дело в том, что из-за карантина они почти не видели Джессику на красных дорожках, а дома она предпочитает носить свободные наряды. Так что похудение певицы стало для всех таким же сюрпризом, как преображение Адель.