Елена Летучая дерзко позирует в халате на голое тело — а поклонники отказываются верить, что ей 41 год

Звезда хороша как никогда

Елена Летучая не перестает восхищаться любимым мужем. 44-летний Юрий Анашенков порадовал теледиву романтичным путешествием — он увез ее на выходные в Санкт-Петербург.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Северной столице муж и жена остановились в роскошном отеле, где есть все необходимое для размеренного уикенда в условиях переменчивой питерской погоды. Телеведущая осталась в восторге от просторного номера с обновленным интерьером. Особенно ей понравилась ванная комната.

@elenapegas

Утро воскресенья инстадива решила начать с неторопливых водных процедур и продолжить за чтением. Елена не стала переодеваться, а комфортно расположилась прямо на подоконнике, погрузившись в новую интересную книгу.

@elenapegas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая предстала в банном халате на голое тело и с полотенцем на голове. Елена полностью отказалась от макияжа, справедливо рассудив, что такую природную красоту не стоит скрывать. Красотка приняла эффектную позу, позволив камере запечатлеть во всей красе ее ноги головокружительной длины. Такой провокационный снимок сразу же набрал массу лайков — и поклонники принялись наперебой делать комплименты Летучей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ах эти ноги, ноги», «Какой вид шикарный, так уютно», «Елена, у вас такой красивый подъем», «И с полотенцем на голове, красотуля!», «Какое красивое утро!», «Какая же ты сексуальная», «Ей правда 41 год?» — написали фолловеры.

@elenapegas