Крошечное бикини Адрианы Лимы едва не обнажило больше дозволенного

Такую фигуру нельзя скрывать

Сегодня, 10 мая, в мире отмечают День матери. Дважды мама Адриана Лима показала, каким выдалось ее праздничное воскресенье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала бывший «ангел» Victoria's Secret отправилась на домашнюю тренировку. Модель не пропускает занятия спортом даже на карантине. Глядя на ее точеную фигуру, упругий пресс и стройные ноги, не приходится сомневаться, что ничто не заставит Адриану отказаться от привычной рутины.

Нажми и смотри

Потом звезда решила позволить себе гастрономические радости. Она отведала лобстеров, запивая их шампанским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@adrianalima

После этого пришло время позагорать в лучах майского солнца. Для этой цели модель примерила настолько крошечное бикини, что казалось, оно вот-вот обнажит больше дозволенного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@adrianalima

Впрочем, фанаты Лимы явно бы не возражали против такого конфуза. Увы, миниатюрный наряд держался, не собираясь сдавать свои позиции. Адриана отказалась от макияжа, сделав ставку на естественную красоту. «О да, здесь царапина на моих ногах», — лаконично написала модель в Сторис: хотя вряд ли кто будет обращать внимание на нюансы такого яркого кадра.

Адриана Лима была «ангелом» бельевого бренда на протяжении 20 лет, покинув Victoria's Secret только два года назад. За годы карьеры на подиуме модель успела родить двух дочерей: сейчас Валентине уже десять, а Сиенне — 7 лет. С отцом девочек, баскетболистом Марко Яричем, Адриана рассталась шесть лет назад.