Похудевшая на 35 килограммов звезда «Великолепного века» смело позирует в мини

Поклонники восхитились красотой экранной дочери Мерьем Узерли

35-летняя Пелин Карахан, сыгравшая роль дочери османского правителя Михримах Султан в сериале «Великолепный век», на днях опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый снимок. В кадре звезда предстала в экстремально коротком платье-бюстье с цветочным принтом. Облегающий наряд подчеркнул все достоинства фигуры актрисы, а повязка на голове с огромным цветком и перьями в стиле Гэтсби эффектно дополнила ее образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@pelinkarahan

В этом наряде Пелин отправилась на вечеринку к друзьям. Она снялась у бассейна на фоне горных пейзажей. Поклонники турецкой актрисы восхитились ее стройной фигурой и естественной красотой. «Вы просто богиня, так сильно похудели», «Какая вы стройняшка, отличное тело», «Богемная Пелин, вы прекрасны», — написали восторженные фанаты.

Отметим, что после вторых родов Карахан решила взяться за свое тело. Она стала правильно питаться и смогла найти время для регулярных физических нагрузок. В своих предыдущих интервью артистка говорила, что это было не просто, но очень эффективно. Пелин удалось сбросить 35 килограммов.

@pelinkarahan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После своего феноменального похудения экранная дочь Мерьем Узерли с гордостью носит короткие платья, мини-юбки и другие наряды, подчеркивающие изгибы ее фигуры, а также длинные стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2014 году Пелин вышла замуж за предпринимателя Бедри Гюнтая. В том же году у них родился первенец – сын Али Демир. В марте 2017-го появился на свет второй наследник пары — Джан Эюп. После родов знаменитость долгое время не могла прийти в форму, однако правильное питание, спорт и желание вновь обрести стройную фигуру сделали свое дело.

@pelinkarahan