«Снова стала выглядеть на 18!»: похудевшая Анна Банщикова довольна своей внешностью

Актриса поделилась результатами похудения

45-летняя Анна Банщикова регулярно делится с подписчиками своей страницы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подробностями жизни. Так, на днях актриса решила рассказать о том, что две недели провела в одной из клиник в Геленджике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Банщикова после похудения
@banshikova_anna

Откровенный пост о похудении знаменитость снабдила и фото-доказательством. На снимке, который опубликовала звезда «Ищейки», она позирует в облегающем белом платье. Обычно наряды такого цвета визуально прибавляют несколько сантиметров, но в случае с Анной это не сработало, ведь она заметно постройнела за последнее время.

Анна Банщикова
@banshikova_anna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Результат не заставит себя ждать: я, например, уже через 2 недели полностью восстановилась. Похудела, помолодела, подтянулась! Снова стала выглядеть на 18! Сделала полный чек-ап организма, сходила на подводные ванны, гидромассажи, душ шарко и так далее», — поделилась Банщикова со своими фолловерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Банщикова
@banshikova_anna

«И правда заметно помолодела», «В здоровом теле — здоровый дух», «Выглядите просто отлично», «Как же прекрасно на вас смотрится это платье», — пишут восхищенные поклонники в комментариях к снимку.