Наталья Водянова рассказала, каким будет ее свадебное платье

Торжество состоится сразу после снятия карантина

38-летняя супермодель Наталья Водянова стала гостьей подкаста всемирно известного модного критика и обозревателя, 76-летней Сьюзи Менкес. Звезда подиумов рассказала о том, каким будет ее подвенечное платье и что сейчас происходит в ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сьюзи, говоря о Наталье, отмечает, что Водянова — это не просто симпатичное личико, а человек с большой буквы. Во время беседы двух знаменитостей была затронута тема благотворительности. Во многих городах России фондом «Обнаженные сердца» установлены замечательные игровые площадки, на которых удобно гулять и детям с особенностями развития. Супермодель рассказала, как ей пришла в голову идея этого проекта.

«Я была в Москве, когда произошла трагедия с террористами, захватившими школу в Беслане. И это буквально разорвало меня на части, — вспоминает Наталья. — Мне нужно было что-то сделать для тех детей и семей, которые выжили. Тогда и пришла в голову идея сделать такую детскую площадку, которую я рисовала в своем воображении в детстве — куда я могла бы пойти с сестрой (у младшей сестры Водяновой диагностирован аутизм, — прим. ред.)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

Наталья призналась, что, когда построила ошеломительную карьеру модели, она не чувствовала удовлетворения и не знала, что делать с этим успехом. Более того, многодетная мама считала его пустым.

«У меня не было ощущения, что я достигла какой-то цели в жизни», — заявила звезда мировых подиумов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь Наталья живет в полной гармонии, так как помимо работы у нее есть семья, капиталовложения, благотворительная организация, она довольна своей карьерой и жизнью в фэшн-индустрии.

«И все эти сферы сбалансированы», — отметила знаменитость в разговоре со Сьюзи.

@suzymenkesvogue

А совсем скоро в жизни Водяновой произойдет то, чего ее поклонники ждут, пожалуй, больше, чем она сама. Наталья станет женой отца двоих ее детей и наследника империи Louis Vuitton Moët Hennessy Антуана Арно. Их свадьба состоится сразу после того, как будет снят карантин. Свой свадебный наряд Наталья сравнила с самым известным нарядом невесты прошлого столетия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это будет похоже на платье Грейс Келли с нотками рок-н-ролла», — описала его многодетная мама.

@natasupernova