Вязаный топ и джинсовая куртка: Мерьям Узерли создала самый стильный аутфит на каждый день

Поклонники отметили, что в любом наряде артистка напоминает им Роксолану

Мерьем Узерли вместе со своей 6-летней дочерью Ларой, которую растит одна, живет в Берлине. Ограничительные меры в Германии начали понемногу ослаблять — и на днях звезда сериала «Великолепный век» отправилась на прогулку с наследницей.

Узерли рада тому, что теперь появилась возможность «выгулять» любимые наряды, которые долгое время пылились в шкафу. Накануне, 27 мая, знаменитость показала в Сети мини-фотоотчет с еще одной своей прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мерьем создала идеальный лук на каждый день, который состоял из вязаного кроп-топа с орнаментом, длинной юбки и джинсовой куртки. Актриса умело сочетала между собой цвет пыльной розы и серый с розовым отливом, так что цветовая палитра аутфита радовала глаз.

Узерли забрала волосы в низкий пучок на затылке и предпочла минимальный макияж.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
@meryemuzerlimeryem

Поклонники восхитились безупречным вкусом актрисы в одежде. Они отметили, что Мерьем в любых нарядах — даже тех, что не имеют вообще ничего общего с ее костюмами в сериале - напоминает им главную героиню «Великолепного века». «Красавица-Хюррем», «Такая красивая, наша восточная красотка», «Хюррем, тебе любое платье к лицу», — написали преданные фанаты.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
@meryemuzerlimeryem