46-летняя Мария Миронова показала, как выглядела через месяц после «панических» родов

30 сентября прошлого года 46-летняя актриса Мария Миронова стала мамой во второй раз. Малыш, которого назвали Федором, появился на свет в Греции, а уже в ноябре семья вернулась в Москву. Дочь Андрея Миронова показала поклонникам, как выглядела спустя месяц после родов, которые сама она называет «паническими».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления на свет второго сына у Марии было 10 лишних килограммов. Еще находясь в Греции, она избавилась от пяти, остальные ушли благодаря умеренным физическим нагрузкам — в свободное время Миронова занимается спортом.

Старший сын Марии Мироновой с младшим братом
Старший сын Марии Мироновой с младшим братом
@mariya_mironova_actress

30 марта знаменитость опубликовала снимок, сделанный в день, когда она с Федором приехала домой в Москву. Их встречала счастливая бабушка, Екатерина Градова. На фото, сделанном в ноябре прошлого года, перед нам предстала одухотворенная и красивая молодая мама. Актриса позировала в уютной домашней одежде с распущенными волосами и без грамма макияжа на лице.

Этим кадром актриса решила сопроводить поздравление младшего наследника с первой серьезной датой — Феде исполнилось полгода.

Мария Миронова с мамой Екатериной Градовой
Мария Миронова с мамой Екатериной Градовой
@mariya_mironova_actress

«Фото после возвращения домой. Совершенно непонятно, как мы жили раньше без этого маленького и безумно любимо-позитивного человека! Мамочка родная, празднуем день рождения внука по скайпу», — подписала снимок Мария.