Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс впервые показали своего третьего ребенка

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс впервые показали своего третьего ребенка
фото из открытых источников

32-летняя Блейк Лайвли и 42-летний Райан Рейнольдс ведут скрытный образ жизни. Супруги стали родителями в третий раз еще в августе, но новорожденного показали лишь сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Дэдпул» поделился в Twitter кадром с женой и ребенком. Счастлива пара с малышом на руках позирует на живописном фоне природы. Лицо крохи Райан спрятал, зато рассекретил пол.

twitter.com/vancityreynolds

«Я люблю Британскую Колумбию. И хочу, чтобы мои дочери росли на той же игровой площадке на природе, где рос я», — написал актер, тем самым дав понять, что у них с Лайвли родилась девочка.

Поклонники поздравили супругов с появлением малышки и пожелали им семейного счастья. Некоторые поинтересовались, как актеры назвали девочку, но не получили ответ на свой вопрос.

«Вы чудо, поздравляю!», «Солнечное фото», «Райан, чаще публикую фото своих девочек», «Пусть у вас всегда будут улыбки на лицах», — написали фолловеры.

Райан и Блейк с дочерьми Джеймс и Инес
Райан и Блейк с дочерьми Джеймс и Инес
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли поженились в 2012 году, а через два года стали счастливыми родителями: знаменитая блондинка подарила супругу дочь Джеймс. В сентябре 2016 года актриса стала мамой во второй раз, родив вторую дочь, которую назвали Инес. О рождении третьего ребенка Блейк и Райана стало известно в начале месяца.

Вчера долгожданное пополнение случилось в семье Тимати — Анастасия Решетова родила рэперу сына. Первыми кадрами малыша поделились возлюбленная и мама музыканта.