Деми Мур призналась, что изменила мужу в ночь перед свадьбой

Деми Мур призналась, что изменила мужу в ночь перед свадьбой
Legion-Media

56-летняя Деми Мур выпустила мемуары, в которых поделилась откровенными подробностями своей жизни. Актриса призналась в своей неверности первому мужу, музыканту Фрэдди Муру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара сыграла свадьбу в 1980-м году и прожила вместе пять лет. Однако супружеская жизнь Деми и Фрэдди обречена была на провал с самого начала. В мемуарах звезда фильма «Солдат Джейн» сообщила о своей измене возлюбленному накануне свадьбы.

«За ночь до того, как мы должны были пожениться, вместо раздумий над свадебными клятвами я позвонила парню, которого встретила на съемках. Я тайком удрала со своего девичника и поехала к нему в его квартиру», — цитирует слова из книги издание People.

Legion-Media

Деми призналась, что пошла на измену, потому что не могла смириться с тем, что выходит замуж не по любви. Ее главной причиной было желание отвлечься от скорби после смерти отца. «Я не могла повернуть назад, но могла сорвать свадьбу», — призналась актриса.

В недавнем интервью звезда рассказала о том, как была изнасилована в 15 лет по вине матери.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Фрэдди актриса развелась в 1985-м году и через пару лет вышла замуж за Брюса Уиллиса. С ним Деми прожила 13 лет и родила троих дочерей. В 2005 году голливудская знаменитость вышла замуж за Эштона Катчера. Откровениями об их браке она также поделилась в мемуарах. Сейчас у Мур роман с сербским стилистом Машей Мандзукой.