«Дочь будет жить со мной»: Виктория Боня рассказала о разводе со Смерфитом

Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже несколько месяцев поклонники Виктории Бони никак не могут успокоиться и поверить в ее расставание с Алексом Смерфитом: пара разошлась после семи лет совместной жизни, однако сохранили теплые и дружеские отношения ради общей пятилетней дочери.

Виктория Боня рассказала о разводе со Смерфитом
фото из открытых источников


И вроде бы надо поздравить экс-возлюбленных, что им удалось красиво расстаться, но все-таки есть одна проблема: Алекс живет в Монако, а Виктория теперь переехала в Лос-Анджелес, где планирует надолго обосноваться. И если раньше Боня говорила, что ее дочь будет жить с ней в США и даже устроила ее в школу, то недавно выяснилось, что малышка вернулась к отцу. Эта новость очень обрадовала поклонников: ведь, если Анджелина Летиция будет жить в Монако, то, может, Виктория и Алекс воссоединились? Спешим расстроить: нет. В недавнем интервью Woman’s Day модель рассказала всю правду о разводе со Смерфитом и поставила все точки над «i» в вопросах опеки над дочерью.

Алекс Смерфит и Виктория Боня
Алекс Смерфит и Виктория Боня
фото из открытых источников

По словам Виктории, Анджелина Летиция будет жить именно с ней, но общению с отцом модель не будет препятствовать. «Как и раньше, мы оба активно участвуем в ее жизни, я не считаю количество дней или часов, проведенных со мной или Алексом, мы есть у нее, мы ее семья», — призналась Боня. Модель так же рассказала о том, как они с Алексом объяснили дочери свое расставание: «Мы сказали ей то, что сказали бы любые любящие родители, что это не ее вина, что мы очень сильно любим ее, но в нашей жизни кое-что теперь поменяется».