Елена Перминова показала, с чем носить сапоги-казаки

Елена Перминова показала, с чем носить сапоги-казаки
фото из открытых источников

Гардероб 32-летней Елены Перминовой — наглядное пособие по стилю. Модель публикует актуальные образы и дает советы по моде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С поклонниками Елена поделилась кадром, на котором предстала в небесно-голубом комбинезоне российского бренда Tatika с черным ремнем и контрастными вставками. Но главной деталью образа стали темные сапоги-казаки — один из главных трендов сезона. По словам модели, это не только стильная, но и очень удобная обувь.

фото из открытых источников

Звезда призналась, что провела модный эксперимент и выяснила, с чем еще можно носить такие сапоги. Оказалось, что они универсальны.

«Такие сапоги сами подстраиваются под шелковые платья, джинсы и вообще любые луки. Практически нанотехнологии, поэтому в этот раз ношу их с комбинезоном будущего!» — поделилась модель.

Фолловеры поблагодарили Елену за советы по стилю и оценили ее look. Правда некоторые посчитали, что в сапогах довольно жарко ходить летом, несмотря на то, как отлично они смотрятся с легкими вещами.

«Выглядите восхитительно!», «А в +30 в них как?», «Мне тоже нравится такое сочетание, но наверно жарковато...», «Хм, а это точно обувь для лета? Хотя смотрится обалденно!» — прокомментировали пост подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Елена отдыхает с детьми на Ибице, наслаждаясь солнцем и демонстрируя стройную фигуру в бикини.

фото из открытых источников

В начале июня модель побывала на Неделе моды в Париже. Там она «выгуляла» несколько потрясающих образов. Сначала она посетила гала-вечер в пудровом платье. Затем показала, с чем носить вязанный топ на показе Dior. А одним из самых смелых образов стал look с ярко-розовым пиджаком, который она продемонстрировала на презентации ароматов Carine Roitfeld.