Горячая брюнетка: Алекс Смерфит нашел замену Виктории Боне

Алекс Смерфит
Алекс Смерфит
.фото из открытых источников

Когда в феврале стало известно о расставании Алекса Смерфита и Виктории Бони, многие поклонники посчитали, что всему виной измена миллионера из Монако: если мы помним, то в первый день в Сети появились фотографии из ночного клуба, где экс-возлюбленный телеведущей зажигает в клубе с российской моделью. Однако, как выяснилось позже, причина разрыва была другой: по словам самой Виктории, с Алексом их развели разные взгляды на будущее. Если телеведущая хотела большую семью и детей, то миллионер, напротив, хотел сосредоточиться на карьере.

Алекс Смерфит и Виктория Боня
Алекс Смерфит и Виктория Боня
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы то ни было, карьера — карьерой, а женское внимание любят все: на днях Смерфит выложил снимок в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с таинственной брюнеткой. Судя по всему, фото со жгучей красавицей было сделано в одном из французских ночных клубов, где в последнее время миллионер часто проводит время. Хорошая подруга это или новая любовь — пока неизвестно: после того, как СМИ подняли эту тему, Алекс поспешил удалить снимок с девушкой, дабы не провоцировать лишние слухи. А как вам спутница Смерфита? Немного похожа на Боню, не находите?

Аелкс Смерфит в компании таинственной брюнетки
Аелкс Смерфит в компании таинственной брюнетки
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что, пока Алекс развлекается в ночных клубах, его экс-возлюбленная уже нашла нового мужчину и задумывается о совместной жизни с избранником. По признанию телеведущей, сейчас для нее важно, чтобы мужчина хотел детей — именно с таким она пойдет под венец.