Ким Кардашьян и Канье Уэст побывали на концерте Селин Дион

Ким Кардашьян и Канье Уэст побывали на концерте Селин Дион

41-летний Канье Уэст сделал своей супруге, 38-летней Ким Кардашьян сюрприз и отвез в Лас-Вегас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара отметила пятую годовщину со дня свадьбы, и в качестве подарка телезвезда получила билеты на концерт Селин Дион. Выступление состоялось в отеле Caesar's Palace. Для выхода Ким выбрала total white образ с облегающим комбинезоном под горло, украшенным кристаллами. Свой образ она дополнила перчатками в тон и лодочками на небольшом каблуке.

Кардашьян осталась довольна подарком: она подпевала любимым песням, а после встретилась с Селин лицом к лицу. Дион предстала перед ними в золотом костюме-двойке, который отлично гармонировал с нарядами Ким и Канье. Знаменитости сделали совместные фото на память.

фото из открытых источников

Ранее в честь годовщины телезвезда выпустила специальную коллекцию косметики под названием Mrs. West Collection. Она также поделилась архивными кадрами со свадьбы, в том числе с Канье.

В начале мая Ким и Канье получили главный подарок на годовщину: суррогатная мать родила им сына. По своей привычке супруги дали малышу необычное имя. Недавно пара впервые вместе вышла в свет после рождения четвертого ребенка.