Ким Кардашьян в мужской футболке показала стройные ноги

Ким Кардашьян в мужской футболке показала стройные ноги
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян вышла из дома в одной мужской футболке, дополнив дерзкий образ спортивными кроссовками. Таким способом звезда решила привлечь внимание к новому бренду одежды, создателем которого стал ее брат 32-летний Роб Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографией в необычном образе звезда поделилась своими подписчиками. На футболке черного цвета — яркий рисунок: девочка идет по ночному полю, небо усыпано звездами, но акцент сделан на огромном полумесяце. Картинка сопровождается надписью «Half way dead». Несмотря на то, что футболка смотрится на модели мешковато, Ким выглядит очень сексуально. Она демонстрирует свои стройные загорелые ноги, одну слегка согнув в колене.

фото из открытых источников

Свой дерзкий образ звезда дополнила ярким макияжем с акцентом на глаза. Волосы, собранные в высокий хвост, ниспадали на плечи. Ким сложила губы уточкой и подняла руку вверх, показывая знак мира. В таком виде модель позировала в живописном дворе своего дома.

Подписчики звезды не смогли остаться равнодушными к новом образу любимой актрисы и осыпали ее комплиментами: «"Вы прекрасна!", "Молодая мама выглядит просто огонь", "Классная футболка", — написали фолловеры под фото.

фото из открытых источников

Недавно Ким Кардашьян в топе под змеиную кожу и блестящих леггинсах вышла на прогулку. Ранее модель в стильном образе посетила Белый Дом и показала нежное фото с годовалой дочерью.