Модель Дарья Малыгина раскрыла секрет своей идеальной фигуры

Модель Дарья Малыгина раскрыла секрет своей идеальной фигуры
фото из открытых источников

Многие уверены, что если от природы тебе досталась модельная фигура, то можно расслабиться и за зацикливаться на спорте и правильном питании. Однако это не так. Модель Дарья Малыгина, которая уже около года занимается с персональным тренером, рассказала российской онлайн-версии журнала Vogue, как она поддерживает себя в форме.

По словам Дарьи, ей не сложно было начинать ежедневные тренировки, потому что спорт — неотъемлемая часть ее жизни. «Спорт всегда придает много сил. С ребятами из нашего двора почти каждый день играем в баскетбол», — рассказала Малыгина. Кроме того, незадолго до начала тренировок, модель также активно начала кататься на мужском, достаточно тяжелом, велосипеде, поэтому ежедневная нагрузка на организм была еще до начала персональных тренировок.

Главным в занятиях Дарья считает правильного тренера. По ее словам, хороший тренер — как школьный учитель, который прививает тягу к знаниям, а, в данном случае, к спорту. «Мне дико повезло, моему тренеру очень нравится процесс работы, он каждый раз придумывает что-то новое, — поделилась Малыгина. Следуя советам тренера, она каждый день делает новые упражнения, стараясь не повторяться в течение недели.