Наталья Водянова в блузке с карманами и юбке с принтом прилетела в Абу-Даби

Наталья Водянова в блузке с карманами и юбке с принтом прилетела в Абу-Даби
фото из открытых источников

37-летняя модель снова вершит добрые дела. На этот раз звезда прилетела на Всемирные летние игры Специальной Олимпиады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Натальи Водяновой максимально плотный график. После выступления на фестивале молодежи на лондонском стадионе «Уэмбли» многодетная мама прилетела в Абу-Даби. В столице ОАЭ стартовали Всемирные летние игры Специальной Олимпиады — это соревнования для спортсменов с особенностями развития. Мероприятие собрало знаменитых филантропов, спортсменов и представителей модной индустрии.

Для поездки в Абу-Даби Наталья выбрала белую блузку с высоким воротником, струящуюся плиссированную юбку с цветочным принтом и черные босоножки с лентами на щиколотках. Свой образ возлюбленная империи LVMH дополнила золотыми украшениями и натуральны макияжем.

фото из открытых источников

Во время полета Водянова выучила несколько слов на арабском, а также сделала селфи со стюардессами. В поездку звезда взяла с собой множество значков, чтобы как и на традиционной Олимпиаде, обмениваться ими. Модель уже успела пообщаться со спортсменами и послушать конференцию, которая прошла перед стартом мероприятия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда рассказала, что в Абу-Даби ее ждет много интересных событий: «Cегодня стартуют долгожданные Всемирные летние игры Специальной Олимпиады. Будет множество вдохновляющих моментов, встреч с удивительными людьми, атлетами и участниками движения» — Написала Водянова пост, сопроводив его тегом #инклюзивность.

фото из открытых источников

Ранее Наталья Водянова прочитала лекцию о месячных на фестивале молодежи в Лондоне. Модель призвала не стесняться своей природы перед 15000 подростками, которые пришли на стадион «Уэмбли». На этом же мероприятии вдохновляющими речами отличились принц Гарри, Меган Маркл и другие знаменитости.