Новая ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева поразила фотографией в бикини

Звезда русскоязычного инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая покорила почти три с половиной миллиона человек своими видео, совсем недавно стала новой телеведущей популярной передачи «Орел и Решка. Перезагрузка».
Новая ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева поразила фотографией в бикини
фото из открытых источников

Звезда русскоязычного инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая покорила почти три с половиной миллиона человек своими видео, совсем недавно стала новой телеведущей популярной передачи «Орел и Решка. Перезагрузка». Если раньше Анастасия Ивлеева очаровывала подписчиков искрометным юмором, то теперь демонстрирует и другие достоинства. Так, для интервью, приуроченного к запуску обновленной версии «Орла и Решки», 26-летняя видео-блогер подготовила откровенные фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба Анастасии Ивлеевой

Совсем скоро мы увидим и Настю, и ее коллегу по «съемочной площадке», со-ведущего Антона Птушкина на экранах телевизоров. А пока можно любоваться пляжной фотосессией девушки: многие поклонники отметили, что Ивлеева находится в отличной форме. Что, в общем-то, не удивительно: Настя регулярно занимается спортом, хотя боится, что новая работа помешает тренировкам.

Пресс-служба Анастасии Ивлеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бывает, когда я могу поспать хотя бы часов 5, я просыпаюсь пораньше и иду куда-то на пробежку или начинаю качать попу. В любом городе я стараюсь находить время хотя бы на этот часовой спорт. А в целом, конечно, у меня нет времени на регулярные тренировки, и я безумно скучаю по залу. Сейчас это является для меня очень актуальным вопросом: как наладить график тренировок и как вообще заниматься спортом при такой работе?» — делится телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба Анастасии Ивлеевой

А вот правильное питание у девушки в списке приоритетов не числится: она не только говорит об этом в интервью, но и снимает саркастические видео на актуальную тему.

Впрочем, это не помешало журналу Maxim назвать девушку «самой сексуальной» и пригласить звезду социальных сетей для съемки в стиле ню.

фото из открытых источников