Принц Гарри не хочет, чтобы его сын Арчи рос в окружении королевской семьи

Недавнее решение Меган Маркл и принца Гарри отойти от дел королевской семьи и переехать жить в другую страну шокировало многих. Даже некоторые члены семьи, судя по всему, до последнего были в неведении относительно планов герцога и герцогини Сассекской. Однако экоактивистка Джейн Гудолл, у которой была личная беседа с принцем Гарри в 2019 году, не удивляется тому, что произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Никакого сюрприза для меня в этом не было. Во время беседы с Гарри я видела, насколько стесненным он чувствует себя в стенах Фрогмора. Он отчаянно хотел, чтобы хотя бы маленький Арчи вырос подальше от королевской семьи и всей этой суеты», — сообщила Джейн в интервью одной из радиостанций.

Legion-Media

Гудолл тепло отозвалась о принце и заявила, что он замечательный человек. К слову, так же о Гарри отзываются многие королевские инсайдеры. Недавно они заявили, что сложившаяся ситуация разбивает младшему сыну принцессы Дианы сердце. «Конечно, Гарри храбрится. Однако он ранимая душа и очень милый человек, поэтому сейчас его сердце наверняка разбито», — рассказывали друзья принца журналистам.

Legion-Media