Сальма Хайек в кантри-накидке прогулялась вдоль побережья

Сальма Хайек в кантри-накидке прогулялась вдоль побережья
фото из открытых источников

Мексикано-американская актриса и продюсер порадовала поклонников солнечным кадром. 52-летняя Сальма Хайек в яркой накидке прогулялась вдоль побережья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась эффектным снимком с пляжа. На нём Сальма, спиной в камеру, элегантно идет босиком по мокрому золотому песку вдоль побережья. На Хайек надета колоритная разноцветная накидка в кантри-стиле, декорированная принтом в виде белых букв на черном фоне.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Атмосфера кадра дополняется высокими пальмами, пришвартованными у берега катерами и лодками, а также трогательными составляющими курортной жизни — развешенными у берега полотенцами и маленькими деревянными домиками.

Поклонники отметили красоту пейзажа и приняли высказывать свои предположения по поводу локации, большинство из которых утверждали, что этот пляж находится в Мексике. «Так магически», «Прекрасно», «Умиротворенная жизнь», «Какое красивое место», — прокомментировали подписчики под фото.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Также звезда поделилась фото, на котором она позирует «в полете» на фоне растущих кактусов. На актрису надет откровенный слитный купальник сапфирового оттенка с глубоким декольте, декорированный шнуровкой в районе груди, и легкие оранжевые штаны с узором «пейсли». Сальма стоит на одной ноге, подняв вторую вбок, и улыбается, широко раскинув руки. Такой образ прекрасно подчеркнул роскошную фигуру актрисы.

Недавно Сальма Хайек в винном купальнике эффектно позировала под водой и в роскошном черном платье снялась для глянцевого журнала InStyle. Хайек в черном топе и бейсболке позировала с героем популярного сериала Stranger Things.