Селин Дион позировала в пышном платье

Селин Дион позировала в пышном платье
фото из открытых источников

51-летняя певица Селин Дион продолжает радовать поклонников грациозными, яркими нарядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда примерила неоновое пышное платье от Christian Siriano. Ажурная ткань обволакивает тонкую фигуру певицы, а массивный подол наряда раскинулся водопадом по полу, на котором позировала Селин. Закрытый вырез скрывал ключицы, но открывал плечи и талию поп-исполнительницы. Верх наряда выполнен в греческом стиле, но на талии оно раскрывается, как цветок тюльпана.Образ Дион наполнен романтичной натурой певицы. На ней было мало косметики, а волосы собраны в ровный пучок. Своей грацией она покорила сцену в Лондоне.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Запечатляя волшебство этого момента», — подписала Селин в своем instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники воодушевленные нежным образом певицы, поспешили оставить свои комплименты. «Я был там! Селин Дион, вы были волшебны и удивительны», «Это платье изумительное! Великолепная королева Селин!», «Это очень красиво! Люблю твое творчество! Удачи!», — поддерживали поклонники Дион перед концертом.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно певица побывала на Парижской неделе моды, где она позировала в коротком белоснежном платье на шоу Александра Вотье. Особый акцент платью с расклешенным низом добавляли пышные рукава.

Также звезда не упустила возможности шокировать своим нарядом окружающих. Она вышла из своего отеля в боди с принтом в виде граффити и блейзере oversize в тон. Откровенный look дополнили черно-синие босоножки в спортивном стиле. Певица успела продемонстрировалать сразу несколько нарядов в один день. Сначала она прогулялась в облегающем комбинезоне Chanel, а позже — в «мягком» образе в стиле 70-х.