Спасибо молодому мужу: 46-летняя Хайди Клум рассказала, как смогла похудеть без вреда для здоровья

Хайди Клум призналась, что ее путь к идеальному телу был тернистым. Модель не щадила себя и сидела на экстремальных диетах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 1 апреля, Хайди Клум сделала откровенное признание в интервью для журнала Red Magazine. Она отметила, что перестала бороться с собой и научилась худеть без вреда для своего здоровья.

Хайди изменила свои пищевые привычки. Супруга Тома Каулитца отказалась от вредной пищи. Клум отметила, что большую роль в ее похудении сыграл звездный супруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каулитц поддерживал супругу в желании питаться правильно, но без особых диет. Хайди разработала для себя график приема пищи — и он стал единственным правилом, которому она следует на сегодняшний день.

Хайди Клум
Хайди Клум
Legion-Media

«Я достигла гармонии с телом. Я счастлива быть собой в таком теле, что у меня есть. Я ношу брюки, которые хочу носить, и живу своей жизнью. Вначале я дисциплинировала себя в отношении еды, а теперь это просто вошло в привычку. Вовсе не нужно истязать себя, чтобы похудеть. Достаточно выбирать правильные вещи — и у вас не будет повода для борьбы с собой», — подытожила супермодель.

Хайди Клум
Хайди Клум
@heidiklum