Супруг горд: Блейк Лайвли стала самой горячей звездой на красной дорожке

Супруг горд: Блейк Лайвли стала самой горячей звездой на красной дорожке
EastNews

В минувший понедельник в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Тихое место» (A Quiet Place). Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс оказались среди знаменитых гостей и стали одной из самых обсуждаемых пар вечера. Все дело в том, что актриса появилась на красной дорожке в невероятно обворожительном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для светского выхода Блейк выбрала облегающее платье Chanel с кожаным верхом и глубоким декольте. Сексапильный, но в тоже время элегантный наряд продемонстрировал идеальную фигуру звезды. Свой образ актриса дополнила босоножками Balenciaga, а в качестве украшений отдала предпочтение целой коллекции браслетов Olivia Diamonds и крупным серьгам.

East News
East News

По довольному лицу Райна можно было понять, что он весьма горд, что эта шикарная женщина его жена. А ведь буквально на днях появились слухи, что у пары проблемы в отношениях. Правда актер ясно дал понять, что это ложь, написав шутливый пост в Twitter.

East News

Что касается Блейк, то актриса не обращает внимания на домыслы недоброжелателей. Ее настроение вообще сейчас мало что может подпортить: недавно она гордо сообщила, что добилась одной из поставленных целей. После второй беременности актрисе удалось похудеть аж на 27 килограммов, так что фанаты еще чаще будут видеть ее в сексапильных нарядах.