Темная сторона: бойфренд Дженнифер Лопес изменял своей бывшей жене

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Splash News

Роман Дженнифер Лопес и бывшего бейсболиста Алекса Родригеса набирает обороты: не так давно их видели вместе, выходящими из ресторана, да и скрываться они перестали (спортсмен даже прокомментировал отношения с Лопес). Казалось бы, надо за певицу порадоваться, ведь, по сообщениям инсайдеров, у нее с Алексом очень много общего: латиноамериканские корни, любовь к Нью-Йорку и дети примерно одного возраста. Однако выяснились не самые приятные подробности из прошлой жизни Родригеса, которые могут негативно повлиять на роман с Дженнифер.

Алекс Родригес
Алекс Родригес
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Оказывается, Алекс — плохой семьянин. По словам его бывшей жены Синтии, бейсболист буквально забросил ее и двоих детей, променяв их на развлечения с моделями. Родригес даже не скрывал от супруги романы на стороне, а, наоборот, иногда даже хвастался своими успехами (например, когда заводил интрижку с Мадонной или Кейт Хадсон). Экс-супруга также рассказала, что Алекс очень тщеславный: в спальне у него висит огромный собственный портрет, а всех своих девушек он немедленно отводит в спортзал, чтобы те больше походили на его идеал (с Джей Ло, кстати, он поступил так же).

Джей Ло
Джей Ло
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, если верить друзьям певицы, то за нее можно не переживать. По их словам, она давно знает Алекса, поэтому ей известно обо всех его минусах. «Они с ним знакомы много лет, поэтому Джен в курсе, что он тщеславен и любит женское внимание. Конечно, она не исключает общего будущего, но сейчас просто получает удовольствие», — говорят инсайдеры.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну, надеемся, Джей Ло и вправду знает, что делает. Ведь не наступит же она на те же грабли, как получилось с Каспером Смартом? Летом прошлого года певица рассталась с молодым бойфрендом из-за его постоянных измен.