Три грации: Кидман, Терон и Робби восхитили гостей кинопремьеры

Три грации: Кидман, Терон и Робби восхитили гостей кинопремьеры
Getty Images

В Лос-Анджелесе состоялся премьерный показ фильма «Скандал». В этот вечер перед гостями появились сразу три голливудские красотки — 52-летняя Николь Кидман, 44-летняя Шарлиз Терон и 29-летняя Марго Робби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редкий случай, когда на красной дорожке одновременно появляются сразу несколько топовых киноактрис. Вкартине «Скандал» они сыграли журналисток, разоблачивших своего начальника и основателя телеканала Fox News.

Николь Кидман любит светлые наряды, и не зря. Кремовый очень к лицу звезде, этот цвет подчеркивает ее фарфоровую кожу. Николь поддержала феминистический настрой, надев брючный костюме и полосатую рубашку, застегнутую под горло. Она сделала свежий бьюти-look с локонами и завершила образ босоножками с сияющей окантовкой.

Getty Images

Звезда «Волка с Уолл-Стрит» поддержала коллегу, выбрав белый комплект из топа на завязках и широких льняных брюк. Под жакет Марго не надела белья, придав лаконичному образу сексуальности и провокации. Она сопроводила look макияжем в нюдовых тонах, прической как у Николь и черными изящными босоножками.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз отличилась, представ в наряде в цветах приближающегося Хеллоуина. На ней был черный жакет с поясом-цепочкой и юбка плиссе тыквенного оттенка. Короткая стрижка позволила актрисе сделать основной акцент на уши с многочисленным пирсенгом. В макияже, как и ее коллеги, она отдала предпочтение бежевым оттенкам.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе фильма «Скандал» лежит реальная история трех сотрудниц Fox News, которые подверглись харассменту со стороны начальника. Мировая премьера фильма назначена на 20 декабря этого года.

Недавно Николь Кидман предстала в пикантном образе с прозрачным платьем на обложке глянца. Актриса призналась, что простила детей, которых усыновила в браке с Томом Крузом.

Шарлиз Терон одела сына в розовый купальник и подверглась критике со стороны звезд российского шоу-бизнеса.