Адвокаты Эмбер Херд подали апелляцию через неделю после отказа возбудить новое дело в суде

Актриса не намерена сдаваться

Проиграв в суде экс-супругу Джонни Деппу по делу о клевете, Эмбер Херд сразу дала понять, что с решением судьи она не согласна и не считает вердикт справедливым. Актриса, которая должна будет выплатить бывшему мужу компенсацию в размере 8 миллионов долларов, заявила, что будет обжаловать судебное решение.

Слово она сдержала, и 13 июля подала ходатайство о новом судебном разбирательстве. Юридическая команда Херд утверждала, что в ходе процесса было представлено недостаточного доказательств ее вины и что участие в судебном заседании одного из присяжных было ошибкой. Однако судья отклонил запрос, не найдя никаких доказательств мошенничества или правонарушений.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media

Тем не менее Эмбер не сдалась и официально подала апелляцию. Адвокаты, представляющие интересы актрисы, 21 июля подали уведомление об обжаловании приговора в Апелляционный суд Вирджинии.

Впрочем, у команды Деппа это едва ли вызвало сильное беспокойство. Его адвокаты уверены, что судебное решение пересмотрено не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Присяжные выслушали подробные доказательства, представленные в ходе шестинедельного судебного разбирательства, и пришли к однозначному и единодушному решению о том, что обвиняемая сама опорочила мистера Деппа во многих случаях. Мы по-прежнему уверены в нашем деле и в том, что этот вердикт останется в силе», — заявили они.

Пока апелляция находится на рассмотрении, Херд предстоит внести залог, равный сумме назначенной бывшему мужу компенсации. Однако она заявляла, что у нее таких денег нет. Вероятно, финансовый вопрос ей все же удалось как-то уладить.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Legion-Media