Долгопупс, ты ли это? Звезда «Гарри Поттера» впервые за долгое время появился на телевидении — и от него сложно оторвать взгляд

Хорош как никогда

Мэттью Льюис сыграл неуклюжего Невилла Долгопупса в фильмах о «Гарри Поттере». Английский актер всерьез взялся за себя — и его трансформация способна удивить ничуть не меньше, чем феноменальное похудение певицы Адель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таким Невилл был на экране
Таким Невилл был на экране

Всего за несколько лет робкий и неповоротливый мальчик превратился в настоящего секс-символа. И тут обошлось без магии — Мэттью просто начал заниматься спортом и стал следить за своим питанием. Звезда саги о волшебнике со шрамом ведет довольно закрытый образ жизни, он редко выходит в свет и почти не дает интервью. Поклонники с нетерпением ждут вестей от Невилла — и им улыбнулась удача.

@mattdavelewis
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер стал героем нового выпуска шоу Today Extra на австралийском телевидении. Он присоединился к эфиру по видеосвязи, и выглядел все таким же «горячим», каким его полюбили фанатки по всему миру. В беседе речь не могла не зайти о культовой роли Льюиса. Он признался, что ради съемок последних частей магической саги ему приходилось носить фальшивые зубы и даже «толстый» костюм», потому что на тот момент сам Мэттью был далек от образа несуразного Невилла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mattdavelewis

Когда продюсеры увидели разительные перемены во внешности героя, то им ничего не оставалось, как начать спешно искать выходы из ситуации и пытаться снова сделать юношу похожим на своего персонажа. Актеру даже подставляли специальные кусочки пластика за уши, чтобы сделать их торчащими, как у Невилла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mattdavelewis