Кайли Дженнер попала в другой престижный рейтинг Forbes сразу после того, как ее вычеркнули из списка миллиардеров

Поводом для этого стала одна из ее самых крупных сделок

В конце мая авторитетное издание Forbes лишило 22-летнюю Кайли Дженнер звания «самой юной миллиардерши в мире». Это произошло из-за того, что капитал звезды реалити-шоу на деле оказался значительно меньше, чем нужно для попадания в рейтинг. Сама Кайли утверждала, что не хотела никого обмануть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Сети появилась информация, что за последний год Дженнер совершила довольно крупные траты – купила частный самолет, несколько участков земли, а также сделала ряд крупных пожертвований на благотворительность, а потому размер ее состояния резко уменьшился. Члены знаменитого тв-клана уверены, что все эти расходы могли ввести в заблуждение редакцию издания. Новый рейтинг расставил все точки над i.

@kyliejenner

Накануне, 4 июня, Forbes обнародовал новый рейтинг, в котором сестра Ким Кардашьян заняла первую строчку. Кайли признали самой высокооплачиваемой звездой мира. Редакция Forbes отметила, что, несмотря на преувеличение имеющегося капитала Дженнер, средства, полученные ею в ходе ведения бизнеса, вполне реальны.

Так, бизнесвумен заработала за год 590 миллионов долларов — большую часть этой суммы она получила, продав 51% акций Kylie Cosmetics компании Coty.

@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что на второй строчке списка оказался Канье Уэст. Впервые сразу два члена семейства Кардашьян-Дженнер вошли в рейтинг авторитетного издания. Супруг Ким Кардашьян заработал 170 миллионов долларов благодаря сделке с Adidas, спортивный гигант производит и продает кроссовки бренда рэпера Yeezy.

Legion-Media