Меган Маркл боится, что навсегда останется второй после Кейт Миддлтон

Королевский эксперт назвал еще одну причину ссор герцогинь

Таблоиды постоянно обсуждают натянутые отношения 38-летней Меган Маркл и ее ровесницы Кейт Миддлтон. По информации инсайдеров, герцогини настолько сильно ссорились, что даже втянули в разборки своих мужей – принца Гарри и Уильяма. Герцогиня Йоркская считает, что женщин «сталкивают лбами» хейтеры в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее королевский эксперт Том Куинн уверен, что проблема в другом. По его мнению, многие конфликты Меган и Кейт связаны с тем, что герцогиню Сассекскую всегда ставят на второе место после герцогини Кембриджской.

Legion Media

В книге «Кенсингтонский дворец» Том вспомнил один из курьезных эпизодов, главными героями которого стали жена принца Гарри и один из сотрудников герцогини Кембриджской.

По словам автора, как-то раз Меган велела помощнику Кейт выполнить ее просьбу, но тот отказал. «Мне очень жаль, но я не могу этого сделать, потому что я работаю на Кейт», – ответил он.

Маркл искренне удивилась тому, что «сотрудник не выполнил поручения» и поняла, что таким образом ее «поставили на место». «Меган очень переживает, что к ней не относятся с тем же уважением, что и к Кейт. Она недовольна, но не принимает это близко к сердцу», – утверждает эксперт.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Важно отметить, что без Кейт тут дело не обошлось. По информации Куинна, именно она ставит Маркл на «второе место» после себя и шутливо называет «принцессой».

Legion Media